Главная > Где найти клиентов на ипотеку?

Где найти клиентов на ипотеку?

Практически все современные финансовые организации испытывают всевозможные сложности с поиском клиентов на кредитные услуги. Во всем мире бушует финансовый кризис, который в России из-за санкций ощущается особенно тяжело, потому спрос на ипотеку в последние годы не самый высокий. При этом самих банков ощутимо меньше не становится. В стране существует огромное количество организаций, которые борются между собой буквально за каждого клиента.

Что делать в такой ситуации владельцу финансовой организации? Привлечение клиентов на ипотеку все еще возможно при использовании современных и эффективных маркетинговых инструментов, таких как лидогенерация.

Что такое лидогенерация и как привлекать клиентов на ипотеку с ее помощью?

 Лидогенерация – это сбор заявок от лидов, которые являются потенциальными клиентами банковских компаний. Лид – это человек, который оставляет в интернете свои контактные данные и личную информацию, в надежде, что с ним свяжутся представители банка и предложат ипотечный кредит на выгодных условиях. Естественно, довести такого потенциального покупателя до подписания договора на кредит значительно проще, чем случайного гражданина.

Привлечение клиентов на ипотеку с помощью лидогенерации удобно еще и тем, что каждая заявка от лида содержит информацию о нем, по которой банк или другая финансовая организация сможет решить, относится ли данный человек к целевой аудитории, какие условия кредитования ему можно безопасно предлагать и т. д.

На популярность данного маркетингового инструмента влияет еще и то, что лидогенерация позволяет практически в реальном времени отслеживать эффективность используемых заявок и работы менеджеров. Банк платит за каждую заявку и, в теории, по каждой из них можно получить себе клиента. На основе определения числа успешных сделок по сравнению с общей массой закупленных заявок можно решить, использовать ли данный инструмент дальше или стоит сменить компанию, поставляющую лидов.

Другими словами, если вам нужны клиенты для ипотеки, то метода лучше и проще, чем лидогенерация вам просто не найти.

Как получить заявки на ипотеку у нас?

 Если вы только думаете над тем, где взять заявки на ипотеку, и вы хотите получать только качественные, актуальные заявки от потенциальных клиентов, и не бояться, что их перехватят конкуренты, вы можете обратиться за помощью к нам. В Лиды-на-кредит.рф работают только квалифицированные специалисты, которые отлично разбираются как в особенностях лидогенерации, так и в работе финансовых компаний. Зная специфику работы вашего предприятия, мы можем оказать значительно более эффективную поддержку в его продвижении, чем другие фирмы.

У нас вы можете очень просто получать заявки. Для этого нужно:

Обращайтесь к нам, наши специалисты готовы ответить на любые ваши вопросы о том, как работает лидогенерация, как перехватывать заявки на ипотеку, как развить свой бизнес недорого с помощью лидов.

Преимущества

  • Лиды для кредитного брокера

    Получайте клиентов по нужным параметрам: тип кредита, сумма, возраст заемщика и другие параметры.

  • Белый трафик

    Источники нашего трафика — контекстная реклама (Директ/Адвордс) и органическая выдача (SEO)

  • Горячие клиенты

    Целевой лид поступает через 3 минуты после оформления заявки

  • Прямые поставки

    Самостоятельно генерируем и распределяем заявки. Не перепродаем лиды других компаний

Заказать себе лиды