Главная > Где взять заявки на кредит?

Где взять заявки на кредит?

Лидогенерация в настоящее время приобретает все большую популярность в России. На Западе этот финансовый инструмент широко используется уже многие годы, теперь пришло время и отечественного кредитного рынка. Растущая популярность лидогенерации объясняется ее высокой эффективностью, это средство подходит всем без исключения финансовым компаниям, которым нужны клиенты на кредит.

Привлечение клиентов на кредиты с помощью лидогенерации

 Главное достоинство лидогенерации состоит в том, что она позволяет для любой банковской компании привлечь практически неограниченное количество новых клиентов. Банк получает так называемых лидов – заявки от потенциальных заемщиков, в которых указан номер телефона человека, а также реальные данные о нем. Лид самостоятельно оставляет всю информацию о себе, подтверждая тем самым желание получить кредит. Это абсолютно прозрачный инструмент интернет-продвижения, позволяющий в реальном времени отслеживать эффективность финансовых затрат на рекламу.

Многие интересуются, как получить заявки на кредит с помощью лидогенерации, ведь она позволяет владельцу компании платить только за результат продвижения. Не за «клики» или «показы», как устаревшие средства, а за заявки от потенциальных клиентов, каждого из которых при правильном подходе можно довести до покупки кредитной услуги или продукта.

Отсюда вытекает и еще одно преимущество привлечения клиентов на кредитование с помощью лидогенерации – экономичность. Возможность платить только за реальные заявки позволяет даже с ограниченным рекламным бюджетом расширять свою клиентскую базу, чтобы постепенно наращивать объем вложений в интернет-продвижение, и как следствие, в развитие собственного бизнеса.

Результат от сделанных вложений можно увидеть практически сразу и вне зависимости от объема инвестиций в лидогенерацию. Главное, выбрать для сотрудничества профессиональную компанию, сотрудники которой хорошо разбираются не только в лидогенерации, но и в принципах работы финансовых компаний. Только такие специалисты смогут собрать для вас действительно качественные заявки.

Где взять заявки на кредит?

 Быстрое развитие сферы лидогенерации в России привело к возникновению многочисленных компаний, оказывающих услуги в данной области. Среди них нужно выбирать такую фирму, которая сможет гарантировать качество предоставляемых своим клиентам услуг. Одной из немногих отечественных компаний, которые работают честно и качественно, является Лиды-на-кредит.рф.

Наши специалисты на протяжении многих лет работают в сфере, прекрасно разбираются в особенностях привлечения новых покупателей на банковские продукты и услуги, а также знают, как перехватывать заявки на кредит у конкурентов.

Работать с нами очень просто и удобно. Вам нужно лишь:

Все остальное сделают наши специалисты.

Обращайтесь, мы расскажем вам, как привлекать клиентов на кредитование быстро и недорого.

Преимущества

  • Лиды для кредитного брокера

    Получайте клиентов по нужным параметрам: тип кредита, сумма, возраст заемщика и другие параметры.

  • Белый трафик

    Источники нашего трафика — контекстная реклама (Директ/Адвордс) и органическая выдача (SEO)

  • Горячие клиенты

    Целевой лид поступает через 3 минуты после оформления заявки

  • Прямые поставки

    Самостоятельно генерируем и распределяем заявки. Не перепродаем лиды других компаний

Заказать себе лиды